hidrotermjagodina@yahoo.com
269.200 РСД
Приобретая модель Onyx Hydro 30 кВт, вы получаете полноценную систему отопления в элегантном и современном корпусе. Высокая эффективность (до 94%), большой бак, автоматическое управление и класс энергоэффективности A++ гарантируют максимальный комфорт, экономичность и долговечность. Этот камин — идеальное решение для тех, кому необходимы максимальная мощность, изысканный дизайн и полная автоматизация в одном устройстве.
Выберите город, чтобы посмотреть магазины, где можно приобрести этот товар.
Инструкции по совершению покупки на сайте.
Mareli Onyx Hydro 30 kW Это элегантный пеллетный камин, предназначенный для подключения к системе центрального отопления. Благодаря современному дизайну с декоративным стеклом (Full Glass) и высокому классу энергоэффективности. А++Этот камин сочетает в себе современный дизайн и передовые технологии для максимального комфорта и экономии.
При номинальной мощности 30 кВт и возможность нагрева до 600 м³ (210 м²)Этот камин — идеальное решение для домов, коттеджей и коммерческих помещений, где требуется надежное и экономичное отопление с помощью радиаторов или системы подогрева пола.
Доступен в 5 цветах: черный, белый, кремовый, бордовый, серый
| Характеристики | Ценить |
|---|---|
| Номинальная тепловая мощность | 30 кВт |
| Покрывает пространство до | 600 м³, 210 м² |
| Эффективность | 91–94 % |
| Энергетический класс | А++ |
| Габариты (Ш × Г × В) | 624 × 672 × 1177 мм |
| Масса | 192 кг |
| Вместимость резервуара | 35 кг |
| Расход гранул | 1,1 – 6,8 кг/ч |
| Цвета | Бордовый (RAL 3005), Черный (RAL 9005), Белый/Кремовый (RAL 9003 / RAL 1015) |
| Рабочее давление воды | 1,5 бар |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Источник питания | 230 В / 50 Гц |
| уровень выбросов CO | < 250 мг/м³ |
| Сертификат | EN 14785, BlmSchV 2, EcoDesign |
| Гарантия от протечек | 60 месяцев |
| Гарантия на электронику | 24 месяца |
Приобретая модель Onyx Hydro 30 кВт, вы получаете полноценную систему отопления в элегантном и современном корпусе.
Высокая эффективность (до 94%), большой бак, автоматическое управление и класс энергоэффективности A++ гарантируют максимальный комфорт, экономичность и долговечность.
Этот камин — идеальное решение для пользователей, которым необходимы высокая мощность, изысканный дизайн и полная автоматизация в одном устройстве.
119.800 РСД
124.920 РСД
265.872 РСД
398.221 РСД
Pronađite lokacije naših objekata sa kontakt podacima.
Naš tim je tu da vam pruži podršku i odgovori na sva vaša pitanja.
Кралевица Марка 9
381 35 243 570
381 35 250 570
381 63 11 66 570
Radno vreme od 08 do 16h , subota 08 do 15h
Ljubiše Miodragovića 11N
381 11 44 17 250
Radno vreme od 08 do 16h , subota 08 do 15h