hidrotermjagodina@yahoo.com
244.927 РСД
Модель Commo мощностью 22,5 кВт отличается высокой мощностью, большим баком и полностью автоматизированным управлением – идеальное сочетание мощности и комфорта. Благодаря проверенному качеству бренда Alfa Plam, этот камин представляет собой долгосрочную инвестицию в комфорт, энергоэффективность и экономию.
Выберите город, чтобы посмотреть магазины, где можно приобрести этот товар.
Инструкции по совершению покупки на сайте.
Alfa Palm Commo 22,5 кВт (18,5 кВт + 4 кВт) является hydro kamin na pelet Высокопроизводительный прибор, предназначенный для центрального отопления жилых и коммерческих зданий. Он сочетает в себе высочайшую энергоэффективность, автоматизированное управление и узнаваемое качество отечественного производства. Альфа-пятна.
Эта модель подключается напрямую к радиаторам или системе подогрева пола и, таким образом, полностью заменяет классический котел. Благодаря встроенным элементам безопасности, насосу и расширительному баку, При мощности 22,5 кВт представляет комплексное решение для центрального отопления на пеллетахСоответствует самым высоким стандартам энергоэффективности (A++).
| Характеристики | Ценить |
|---|---|
| Номинальная тепловая мощность | 22,5 кВт |
| Сила капитуляции ведет | 18,5 кВт |
| Эффективность | сделать 92 % |
| Тип устройства | Пеллетный камин с водообменником (гидро) |
| Вместимость бака для пеллет | 45 кг |
| Расход гранул | 2,03/4,53 кг/ч |
| Объем отопительного пространства | 225-375 м3 / 86-144 м2 |
| Диаметр дымохода | Ø 80 мм |
| Рабочее давление | до 2,5 бар |
| Источник питания | 230 В / 50 Гц |
| Вес нетто/брутто | 196 кг / 225 кг |
| Габариты (Ш × Г × В) | 574 × 620 × 1225 мм |
| Энергетический класс | А++ |
| Гарантия | 5 лет |
Приобретая эту модель, вы получаете надежную и полноценную систему центрального отопления на пеллетах. Модель Commo мощностью 22,5 кВт отличается высокой мощностью, большим баком и полностью автоматизированным управлением — идеальное сочетание мощности и комфорта. Благодаря проверенному качеству бренда Alfa Plam, этот камин представляет собой долгосрочную инвестицию в комфорт, энергоэффективность и экономию.
269.647 РСД
271.409 РСД
224.211 РСД
265.872 РСД
Pronađite lokacije naših objekata sa kontakt podacima.
Naš tim je tu da vam pruži podršku i odgovori na sva vaša pitanja.
Кралевица Марка 9
381 35 243 570
381 35 250 570
381 63 11 66 570
Radno vreme od 08 do 16h , subota 08 do 15h
Ljubiše Miodragovića 11N
381 11 44 17 250
Radno vreme od 08 do 16h , subota 08 do 15h