hidrotermjagodina@yahoo.com
219.800 РСД
Благодаря мощности 24 кВт и классу энергоэффективности A++, дровяной камин Mareli Onyx Hydro 24 кВт — идеальный выбор для тех, кто хочет получить эффективное и экологичное центральное отопление с дополнительным эстетическим преимуществом.
Выберите город, чтобы посмотреть магазины, где можно приобрести этот товар.
Инструкции по совершению покупки на сайте.
Mareli Onyx Hydro 24 kW Это элегантный пеллетный камин, предназначенный для подключения к системе центрального отопления. Благодаря современному дизайну с декоративным стеклом (Full Glass) и высокому классу энергоэффективности. А++Этот камин сочетает в себе современный дизайн и передовые технологии для максимального комфорта и экономии.
При номинальной мощности 24 кВт и возможность нагрева до 500 м³ (180 м²)Этот камин — идеальное решение для домов, коттеджей и коммерческих помещений, где требуется надежное и экономичное отопление с помощью радиаторов или системы подогрева пола.
Доступен в 5 цветах: черный, белый, кремовый, бордовый, серый
| Характеристики | Ценить |
|---|---|
| Номинальная тепловая мощность | 24 кВт |
| Покрывает пространство до | 500 м³, 180 м² |
| Эффективность | 91–94 % |
| Энергетический класс | А++ |
| Габариты (Ш × Г × В) | 584 × 631 × 1127 мм |
| Масса | 175 кг |
| Вместимость резервуара | 30 кг |
| Расход гранул | 1,1 – 5,0 кг/ч |
| Цвета | Бордовый (RAL 3005), Черный (RAL 9005), Белый/Кремовый (RAL 9003 / RAL 1015) |
| Рабочее давление воды | 1,5 бар |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Источник питания | 230 В / 50 Гц |
| уровень выбросов CO | < 250 мг/м³ |
| Сертификат | EN 14785, BlmSchV 2, EcoDesign |
| Гарантия от протечек | 60 месяцев |
| Гарантия на электронику | 24 месяца |
Приобретая эту модель, вы получаете надежный, автоматизированный и современный камин, обеспечивающий высокую производительность и максимальную экономию топлива.
Благодаря мощности 24 кВт и классу энергоэффективности A++, Onyx Hydro 24 kW — идеальный выбор для тех, кто хочет получить эффективное и экологичное центральное отопление с дополнительным эстетическим преимуществом.
323.480 РСД
119.800 РСД
89.800 РСД
265.872 РСД
Pronađite lokacije naših objekata sa kontakt podacima.
Naš tim je tu da vam pruži podršku i odgovori na sva vaša pitanja.
Кралевица Марка 9
381 35 243 570
381 35 250 570
381 63 11 66 570
Radno vreme od 08 do 16h , subota 08 do 15h
Ljubiše Miodragovića 11N
381 11 44 17 250
Radno vreme od 08 do 16h , subota 08 do 15h