hidrotermjagodina@yahoo.com
300.000 РСД
Пеллетный котел Radijator Kraljevo EcoFlame Plus мощностью 25 кВт со встроенным циркуляционным насосом и расширительным баком представляет собой комплексное и эффективное решение для центрального отопления, отличающееся простой установкой и высокой степенью автоматизации.
Выберите город, чтобы посмотреть магазины, где можно приобрести этот товар.
Инструкции по совершению покупки на сайте.
Котел EcoFlame Plus 25 кВт — это улучшенная версия стандартного котла EcoFlame, предназначенная для пользователей, которым необходимо комплексное и быстрое решение для отопления. Котел оснащен встроенным циркуляционным насосом и расширительным баком, что значительно упрощает установку и снижает дополнительные затраты на монтаж.
Автоматическая система сжигания пеллет обеспечивает стабильную работу, высокую энергоэффективность и оптимальный расход топлива. Точная регулировка температуры гарантирует постоянный комфорт отопления, а прочная стальная конструкция обеспечивает длительный срок службы и надежность в эксплуатации.
Произведенный известным отечественным производителем Radijator Kraljevo, обогреватель EcoFlame Plus мощностью 25 кВт является идеальным выбором для частных домов и зданий среднего размера.
Система EcoFlame Plus 25 кВт — это правильный выбор для пользователей, которым нужно комплексное решение без необходимости в дополнительных насосах и расширительных баках. Это сокращает время установки, снижает затраты и позволяет избежать ошибок при выборе оборудования.
Автоматическое управление котлом обеспечивает высокий уровень комфорта, а надежное качество, характерное для бытового применения, гарантирует долгосрочную выгоду и доступную сервисную поддержку.
| Габариты (ДхШхВ) | 935x690x1355 мм |
|---|---|
| Масса котла | 375 кг |
| Тип топлива | гранулы |
| Номинальная мощность | 25 кВт |
| Нагревательная поверхность | 130-200 м² |
| Циркуляционный насос | И |
| Расширительный бак | Да |
| Вместимость резервуара | 65 кг |
| Количество воды | 81л |
| Диаметр дымохода | Ø100 |
| Подключение к водопроводу | 1″ |
| Коэффициент использования | 92,35-92,82% |
237.800 РСД
270.526 РСД
323.480 РСД
238.326 РСД
Pronađite lokacije naših objekata sa kontakt podacima.
Naš tim je tu da vam pruži podršku i odgovori na sva vaša pitanja.
Кралевица Марка 9
381 35 243 570
381 35 250 570
381 63 11 66 570
Radno vreme od 08 do 16h , subota 08 do 15h
Ljubiše Miodragovića 11N
381 11 44 17 250
Radno vreme od 08 do 16h , subota 08 do 15h